1. Реализуемый уровень образования: дошкольное образование

2. Форма обучения: очная

3. Нормативные сроки обучения: с двух месяцев до достижения возраста 6 лет 6 мес., но не позже восьми лет

4. Вариативная форма образования: группа кратковременного пребывания

5.  Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский

• Практика с обучающимися не проводится.
  • Практическая подготовка обучающихся не проводится.
  • Государственная итоговая аттестация обучающихся не проводится.

6. Основная Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 19» города Чебоксары Чувашской Республики на 2020 – 2021 учебный год

7. Методические и иные документы, разработанные детским садом для обеспечения образовательного процесса:

8. Учреждение осуществляет образовательную деятельность в соответствии с основной образовательной  программой дошкольного образования,  которая разрабатывается и утверждается Учреждением, в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учетом  примерной образовательной программы дошкольного образования

9. Сведения о численности обучающихся: на 01.02.2021 года составила 103 детей

• Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 01 февраля 2021 г. составляет 103 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации на 01 февраля 2021 г. составляет 0 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет местного бюджета на 01 февраля 2021 г. составляет 103 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (по договорам об оказании платных образовательных услуг) на 01 февраля 2021 г. составляет 70 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

10. Образовательная деятельность

• Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.
  • Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.
  • Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности Рег. Номер 599 от 30 октября 2015 года. Серия 21Л01 № 0000388